Последние документы
ООО «НКС»
Адрес: | 456623, Челябинская обл., Копейск г., Славы пр-т., д.32Б, пом.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Телефон: | Диспетчер:8(351)394-3060, РКО:8(351)394-3059, Администратор:8(351)394-3058 8 (351) 394-3060 (диспетчерская) |
||||||||||||||||||||||||||||||
Часы работы: |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
подробнее |
Субботник – чья ответственность: жильцов или управляющей компании?

Сразу после таяния снега и установления сухой погоды коммунальные службы приступают к уборке скопившегося за зиму мусора. К весенним работам подключаются и активные жители, выходя на субботники. Традиционные весенние субботники в Челябинской области в этом году стартуют 18 апреля и продлятся до 6 мая.
Сотрудники управляющей организации «Наш коммунальный стандарт» убеждены: субботники – дело исключительно добровольное.
Ведь если УК добросовестно исполняла обязанности в течение зимы и столь же ответственно подходит к весенним задачам, нет необходимости привлекать к весенней уборке жильцов.
При этом мы приветствуем желание жильцов принять участие в субботниках, облагораживая палисадники и высаживая цветы под окнами. Вывоз образовавшихся при весенней обрезке деревьев и уборке палисадников отходов обеспечим!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе отключений и важных новостей.
